Обязательно ли в солярии наносить спциальный крем для загара, можно ли просто молочко или обычный крем для тела ?

Анна Татаренкова Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 6 лет назад
Можно и ничего не наносить. Главное правило - лучше недозагорать, чем перезагорать!
Анна ТатаренковаУченик (38) 6 лет назад
Совсем ничего не наносить на кожу в солярии? Как же ..
Я раньше наносила крем который продают в 'баре-загаре' . Но он меня разочаровал - потом котжа на теле вся постоянно жирная и пахнет неприятно (
Остальные ответы
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
обязательно, если не хочешь потом от пятен ненужных избавляться..
Анна ТатаренковаУченик (38) 6 лет назад
Я планируют молочко для тела или кокосовое масло наносить, какая разница .. Только запах приятнее
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) специальное - значит только для этого процесса разработано. но дело хозяйское. только если потом будут неравномерно всякие пятна выступать, то вспомнишь об этом..
. Просветленный (31605) 6 лет назад
В солярии продаются два вида кремов: просто увлажняющие и активаторы загара. Вторые усиливают загар или содержат в составе автозагар.
Можно ничего не наносить, воспользоваться увлажняющим молочком после сеанса.
Анна ТатаренковаУченик (38) 6 лет назад
А если совсем ничего не наносить на кожу во время сеанса загара, тогда и загара совсем не будет ?
. Просветленный (31605) Будет конечно!
Алена Кравчук Ученик (130) 6 лет назад
Крем обычный, крем для загара на пляже и крем для загара в солярии - совершенно разные вещи!
Косметика для загара в солярии имеет мало общего со средствами от загара.
В состав кремов и лосьонов для загара в солярии не входят солнечные фильтры. Однако следует помнить, что единственным и неустранимым недостатком любого загара (в том числе и в солярии) является иссушение кожи. Из-за этого может развиться шелушение и раздражение. Поэтому в продуктах для использования в солярии (кремы, лосьоны, молочко) содержатся питающие и увлажняющие кожу добавки. В состав продуктов для солярия входят и антиоксиданты, предотвращающие повреждение кожи кислородными радикалами или озоном, образующимся в атмосфере солярия под действием ультрафиолета. Более подробно о загаре Вы можете узнать здесь: http://www.salon-eliza.ru/services/solyarii/solyarij_1/
Зеленый кошелек Мыслитель (9603) 6 лет назад
можно кожу просто помыть и высушить
Аскар Айжанов Ученик (174) 6 лет назад
Привет, да конечно важно, а так вот тебе сайт по читай и заказывай по хорошим ценам если вдруг что та нужно, крем для солярия в том числе есть http://tan-master.ru/
Tanutka Профи (786) 6 лет назад
Необходимо наносить специальные средства, так как они выполняют сразу несколько функций:
- ускоряют проявление загара на коже.
- Защищают ее от ультрафиолетовых лучей ламп.
- Продлевают эффект загара.
- Увлажняют и питают кожу.
Лучше подробнее изучите этот вопрос. Вот здесь, например, подробно описывается про различные виды средств для солярия и их эффекте - Косметика для загара в солярии
Рекомендую ознакомиться и все-таки не экономить и выбрать профессиональные препараты для солярия.