Обещание перекрыть Украине газ превратилось в новогоднюю традицию...Как и повышение оплаты проезда...

Екатерина Бочагова Высший разум (5038117), закрыт 15 лет назад
Какие еще новогодние традиции появились благодаря усилиям правительства РФ,раздумчивости Думы РФ и расчетам бизнес-элиты РФ?
Лучший ответ
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
Заверения что слудующий год будет лучше
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3174) 15 лет назад
Но реально происходит только второе
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Вы что, не верите Путину?
Екатерина БочаговаВысший разум (5038117) 15 лет назад
Я сегодня верю Медведеву Дмитрию Анатольевичу.Путину буду верить завтра,после следующих выборов и в течение шести лет.
Дима Гуру (2801) 15 лет назад
скоро будет ещё одна традиция отключать газ беларусии если руководство беларусии не изменит политики.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Мне больше нравится Ельцынское "Я устал.. " - веселее воспринимается как приятный сюрприз.
А шельмование через СМИ Украины уже не воспринимается- мы все знаем что это просто обычный рабочий процесс Газпрома.
Подпишут договор на следующий год и все успокоится до следующего декабря.