Прaвда ли, нaчни мужчинa oтношения, oн не смoжет от появившейся загруженности иметь 8-ми чaсовoй сoн - жeнщинa зaдёргает?

316L Grade Surgical Steel Профи (709), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лидокаин Мыслитель (6130) 6 лет назад
Сейчас женщину.... которая несет счастье и спокойствие.... умиротворение ...мужчине... встретить... найти... такую очень сложно...
Таких почти не осталось....
Остальные ответы
Dolce Mia Julia Искусственный Интеллект (125145) 6 лет назад
Скорее он не будет высыпаться из-за обрушившегося на него секса)
Мадам Искусственный Интеллект (130987) 6 лет назад
А вы случайно не Дева по гороскопу?
316L Grade Surgical SteelПрофи (709) 6 лет назад
Эта тема, честно говоря, даже не интересует.
Мадам Искусственный Интеллект (130987) Ну мне, если не трудно, ответьте и я отстану.
jOK Искусственный Интеллект (101589) 6 лет назад
Мда, достижений точно.. не жди...
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
да, хули ты спишь?
а если не спишь - ты ся угробить хочешь? спи давай
мы как карта джокер, в любом случае бьём)
316L Grade Surgical SteelПрофи (709) 6 лет назад
Впервые от Hangry Guest "крепкое словцо". Хотя не часто здесь, чтобы что-то запоминать, но, насколько помнится, впервые.
Hangry Guest Оракул (60010) да, ты прав, на Hungry Ghost было покрепче, старею)