Вы выплёскиваете своё плохое настроение на окружающих???

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 15 лет назад
нет, только на вас. вот захотелось мне так сегодня.. .
Вы абсолютная сухая и безжизненная тетка, без чувств .без эмоций, лишенная какого нибудь позитива, своенравная, тщеславная, ленивая, бессердечная, злая и капризная.. .
Вам чужды чувства окружающих, вы заперлись в своей ракушке, там так и скорее всего и останетесь... .
я очень злой сегодня, очень
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
... у меня нет слов... да, думаю, что они просто уже будут лишними...
Злой Высший разум (11749901) Я же просил не нарываться... сами виноваты... да и сколько можно было ждать у моря погоды-тот...да ладно уже
Остальные ответы
ded Профи (925) 15 лет назад
Если после первой просьбы оставить в покое не слушают, то приходится.
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Нильзя!! ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (729) 15 лет назад
не хочется а всегда только так получается. они сами лезут и лезут....
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
на левых-с превеликим удовольствием!
Лана***** Мастер (1388) 15 лет назад
К сожалению бывает срываюсь, но потом всегда пытаюсь объяснить своё поведение. Ведь они то не виноваты...
Наталья Касаева Гуру (2922) 15 лет назад
обычно на тех на кого мне пох....
тень Гуру (2821) 15 лет назад
один человек мне сказал цитируя другова умного человека
твой внутренний мир заканчивается когда ты начинаеш говорить с другим человеком!
я соглавен на все 100
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
конечно, особенно котам достается