А Вы сейчас смешной, не бритый и пьяный или я зря так плохо про вас думаю???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Yuri Nesterenko Гуру (3051) 6 лет назад
Алкоголь не употребляю вообще, этот ваш дурацкий новый год не праздную, но действительно неделю не брился, поскольку не выходил из дома из-за похолодания (+12 днем, а на севере штата вообще снег выпадал - возмутительно!). Сейчас уже, впрочем, потеплело и побрился.
Хендэ Комтранс СибирьЗнаток (265) 6 лет назад
Вы в США живёте?
Yuri Nesterenko Гуру (3051) Да.
Андрей ВетровинМыслитель (5904) 6 лет назад
Т. е., по смыслу текста, у вас бреются только на улице???
Yuri Nesterenko Гуру (3051) У нас, естественно, бреются, кто когда хочет. Но какой смысл бриться, если тебя никто не видит?
Остальные ответы
Mish Ученик (199) 6 лет назад
не в трусах же, не без трусов же, всё прилично
Влад Климов Знаток (296) 6 лет назад
не зря потому что я не бритый) но я не пьяный))
Ксюша юбочка из Плюша Гуру (4873) 6 лет назад
я трезвая, сытая и вальяжная) лежу в обнимку с ноутом и отвечаю на вопросы)))
MishУченик (199) 6 лет назад
а задница голая или в одеяле?
Михаил ЧиликинМастер (1616) 6 лет назад
До синевы выбрит и слегка пьян... не наоборот).
Ксюша юбочка из Плюша Гуру (4873) )))
Геннадий СмольковМыслитель (9530) 6 лет назад
Трезвая, сытая и нетоптанная? ( прошу прощения за любопытство)
Ксюша юбочка из Плюша Гуру (4873) так я вам все и рассказала!))
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
они из сайтом перебежали и под добреньких склоняются лирпо идеалы мыслей и действитй принцы на белом коне интелегентные типо идеальные
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
Да нет, для меня новый год не повод нажираться как свинья.
Геннадий Шатилович Просветленный (39315) 6 лет назад
Я всегда трезвый, диабет. А в остальном угадали полностью. В трусах и небритый. А вот вы что здесь делаете в такое раннее время? Дайте догадаться. Мужа нет, но вы в поиске?
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Вот и не угадали!!!))))))))))))
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246455) 6 лет назад
Мы днем работаем по дому, а ночью развлекаемся.
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
в унитаз спускаю плавно оуо оуо!
Аркадий Мудрец (16451) 6 лет назад
как Челентано, только я покрасивше буду
Carolus Linnaeus Гуру (4006) 6 лет назад
Ну почти так: волосы растрёпанные, жутко небритый и поддатый.
Серёга Оракул (64520) 6 лет назад
А с чего это ты ваще обо мне подумала?
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Когда перестанешь отвечать вопросом на вопрос, тогда скажу!!!))))))))))))))
Серёга Оракул (64520) Да не вопрос! Я не смешной, не бритый и не пьяный.
ВЖИК Мудрец (16339) 6 лет назад
Да, веселый, выпивший и мне пофиг что ты там думаешь о моей небритой роже.
а ты хотела траур?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198119) 6 лет назад
Небритый.... гыыыы.... представила)))
.
Данила ХрѢновГуру (4133) 6 лет назад
Ноги побрей, коза!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198119) Нафиг надо, коть ! Всё равно никто не смотрит)
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Серьёзный, трезвый и гладко выбритый.
Кристина ВикторияЗнаток (341) 6 лет назад
аххахахаааааааааахха
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
чисто выбрит и поглажен)) _на боку пистоль прилажен)) _не какой ни будь там хер)) __а __дежурный офицер)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
А я люблю военных, красивых, здоровенных!!!)))))))))))
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) сразу вижу) __свой человек))
Lolita KalabukhovaМастер (1593) 6 лет назад
гуси лебеди летели
в жопе яички звенели
дин-дон, дин-дон
выходи из круга вон
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) я то же) __тонкий ценитель поэзии))
Sergey Мыслитель (5189) 6 лет назад
Нет, -:) всё правильно, все три " пули " легли след в след. Единственно.... пьяные от алкоголя или чего-либо из епархии наркоконтроля протрезвеют когда-нибудь..., -:) а я уж вряд ли..., от вас качает. ( Ходил на улицу прогуляться )
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Что хорошего было на улице?!))) Я вот спать собираюсь, а то уже вставать скоро!!!)))))))))
Sergey Мыслитель (5189) На улице лёд... из дневной солнечной весны. Я тоже ( сон про не сон ). Вот они у вас строем ходют.... мне на радость. Я ещё загляну вот.... там какая-то сдалась, или какой-то сдалась, надо зайти, -:) чует сердце