Господа!!!!Хочу знать ваше мнение по поводу написанного мною рассказа:

Viktor 777 Мыслитель (7725), закрыт 15 лет назад
О Любви!
Как много о ней самой говорят везде ,всегда, всюду,во все времена,с того момента,
как на планете Земля зародился человек,тому примеров и доказательств в истории
масса.Есть много людей-их так же целая масса,которые не верят в любовь и
убедить их в противоположном просто невозможно и порой даже не стоит и пытаться
приближаться к этому по форме и сути своим."От чего же они не верят?-спросите
вы." Во-первых,такие люди никогда не испытывали такого настоящего и глубокого чувства.
Во-вторых,у них никогда нет знакомых,друзей,на мир их окружающий они смотрят,будто
их глаза вечно закрыты;в этом случае они подобны слепым,глухим,ибо уши их так же не
способны принимать никакую информацию!Ведь,согласись, мой дорогой читатель,что
человек,обладающий органами чувств,чувствует,ощущает и воспринимает то,что
творится с ним и вокруг него самого....Трудно себе представить,что глаза наши
не видели бы множества счастливых пар:совсем юных,на губах которых ещё остались
следы от невысохшего молока,среднего возраста,пожилых и даже людей преклонного возраста,
которые мелькают у нашего носа каждый день,стоя нам только выйти из нашего уютного,
комфортного жилища.На такие пары всегда приятно смотреть,как они увлечены друг другом,
с особой нежностью,порой кроткостью целуются,обнимаются,берутся за руки..и гордо
шагают себе вдаль,уходя далеко-далеко,словно вот-вот хотят уедениться и спрятаться от
назойливых и чужих глаз..И, наконец,те,которые считают,что любви нет,просто одиноки,
это и есть форма их существования,формула жизни,в которую никто войти не может,ни
под каким грифом,ни под каким намёком,ни под каким предлогом!Такова их сущность.Мне,
лично, таковых людей искренне жаль,я им даже сочувствую от всего сердца и от всей
широкой души моей! А начал я этот разговор с вами,дорогие друзья мои,разумеется , неслучайно..
Конечно, тому есть своя веская причина:я влюбился,полюбил,люблю и буду любить этого человека
до тех пор, пока дышу,пока глаза мои открываться могут,голова имеет возможность крутиться
во все нужные стороны,а сердце биться в груди!!!!
Это случилось со мной около двух лет тому назад,благодаря достижениям 21 века,с появлением
самых передовых технологий; и такого небывалого феномена,как мировая паутина,интернета!!!!
В жизни моей,к сожалению, было мало счастья,удач,везения,этого касается и любви...
Не могу я сказать,что не любил,не влюблялся и не испытывал чувства-любовь;вопреки
указанному выше,меня любили...Но,в этом во всём не было счастья,тепла,нежности,искр,
огня,пламени-во всяком случае,во мне ничего не происходило такого сильного,
душераздирающего,по сравнению с тем,что происходит со мной сейчас,когда я нашел мою
единственную и неповторимую половинку,мою любимую женщину,мою частичку,которая
с каждым разом разрастается и увеличивается в размерах до такой степени,что жизненное
пространство в моём организме резко сокращается и жизнь становится вообще невозможной
без неё!!!!И мы сливаемся с ней,с моей Очаровашкой, в единый моналит так быстро,с такой
скоростью,как выростал Царевич Гвидон в сказке А.Пушкина,в бочке,брошенной в пучину океана
его недругами..
Так, вот,будучи одиноким мужчиной по стечению обстоятельств,стремился я подобно многим,
найти свою половинку.И ,пролистывая страницы сайтов,взору моему попалась картинка,
с которой на меня смотрели глазки прелестной незнакомки;всматриваясь в эту красоту,
меня с какой-то неведомой силой тянуло к ней и стало притягивать так,будто меня приклеили
к стулу,что я не мог встать или вставал,то вместе со стулом..
Минута,одна,вторая,третья.еще некоторое время;мгновение одно:я понял,что мне нужно
немедленно познакомиться с этой дамой; я написал письмо,и вскоре получил ответ,
из которого я понял и почувствовал,что ответевшая мне по ту далекую сторону
провода,была искренне заинтересована в дальнейшем знакомстве со мной посредством
начавшейся переписки.
Лучший ответ
Алексей Шуваев Мастер (1269) 15 лет назад
Нииифига себе)))))) Это самый прикольный рассказ о любви, который я встречал. Ну, чел, что тут скажеш. МОЛОДЕЦ, так держать.
(Надеюсь, когда вы сливаетесь с своей половинкой, то происходит это не за мониторм компа и, если нет, то вы успеваете снять стул)))))
Остальные ответы
Анна Дерунова Мастер (1886) 15 лет назад
Здорово! Хороший рассказ, мне очень понравилось!
Дмитрий Мартынов Высший разум (121605) 15 лет назад
А где рассказ? Я вижу только неряшливое эссе, сильно припахивающее графоманией...
Источник: Увы! Или совершенствуйтесь, или пишите только для себя
Viktor 777Мыслитель (7725) 15 лет назад
Голубчик.не помещается,к сожалению..все..а Вы-писатель Толстой????
Дмитрий Мартынов Высший разум (121605) К счастью (счастью!) - не Толстой. Но писатель. И критик. Профессиональный. Публикуюсь. Если интересно, плодами могу поделиться.
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
для признания суховато для рассказа научно .Здесь нет теплоты душевной чего то явно не хватает еще. плиз
Екатерина Бочагова Высший разум (5041490) 15 лет назад
Отредактировать не помешает. Убрать одинаковые слова в рядом стоящих предложениях. Некоторые длинные предложения подсократить. Будет читабельнее. В одном из предложений в начале текста получается "...следы от молока, среднего возраста... " из-за наслоения однородных членов предложения.
А так общее впечатление - удалось передать удивление от того, что это коснулось Вас, и еще большее удивление от того, что многие от этого бегут
Viktor 777Мыслитель (7725) 15 лет назад
Тигренок,ты крепкий критик,то что ты пишешь,это называется авторским приемом,может,там только часть вошла,не входит все..
Екатерина Бочагова Высший разум (5041490) Я просто читатель,который любит читать:)
king71alex Просветленный (26957) 15 лет назад
Похоже на введение в какую-то муть. Живее надо писать. опиши те образы, которые ты представляешь. Не делай ошибки, вроде "моналит". Также не очень понятно выражение "голова имеет возможность крутиться
во все нужные стороны". Если ты чувствуешь, что хочется написать, пиши. И чем больше будешь писать, тем лучше будет получаться, если, конечно, будешь учитывать свои ошибки. Краткость - сестра таланта, и побольше искр!
А в принципе мысль хорошая.
Viktor 777Мыслитель (7725) 15 лет назад
моналит..как по-твоему это пишется,Прелесть моя????
Viktor 777Мыслитель (7725) 15 лет назад
потом дорогуша,я не против критики,нет.но изтвоих слдов просто видно,что ты вообще не мыслишь в литературе и русском.это немного странно мне,а ошибки,наверно.есть в некоторых запятых.которые непропечатались..
Учись хорошо и недоходи до уровня придирчивой училки литературы,которая оценивает сочинения в ср..школе твоего уровня!
Чехова почитай,там тоже ошибки найти подобные можно.да еще у кого угодно.это же несложно..при таком таланте!!!!
king71alexПросветленный (26957) 15 лет назад
Во-первых, монолит. Кто из нас неуч, а?
Во-вторых, ты же не физику объясняешь, "голова имеет возможность крутиться
во все нужные стороны", интересно, какие?
И последнее. Если не хочешь, чтобы тебя критиковали при всех на форуме, не выставляй на всеобщее обозрение такие вещи. Кстати я очень люблю придирать ся к таким писакам. А на экзамене по сочинению ( Лев Толстой ) у меня было отлично, проверяла лично Заслуженный Учитель СССР.
Viktor 777Мыслитель (7725) 15 лет назад
http://search.zahav.ru/SearchPage.aspx?q=%u043C%u043E%u043D%u0430%u043B%u0438%u0442&search_type=web
как это ты пишешь слово.то понятно,какие учителя-таковы ученики.почитай Чехова,куприна,Зощенко.Аверченко,Толстого тоже-всех.Тургенева,ты вообще какого пола,непонятно..
спорить тут нечего,лапуша!
Зайдите на грамота ру. http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=моналит&all=x
СВ 1912 Мыслитель (9241) 15 лет назад
Извините, но не понравилось очень... Сплошное "водолитие",да ещё и с ошибками ("...пролистывая страницы сайтов сайтов, взору моему попалась картинка... "- разве картинка пролистывала сайты. а не вы?). Да и обилие речевых неточностей... А может быть, это просто пародия на любовную прозу? В таком случае -творите...
Viktor 777Мыслитель (7725) 15 лет назад
Голуба моя,спасибо за критику,но критиковать всегда проще.ошибок то нет.почитай внимательней.разве у меня так написано,как ты пишешь про сайты..удачи..напиши сама чего-то..
Лена Кудрявцева Знаток (442) 15 лет назад
да ну бред какой-то
Лена КудрявцеваЗнаток (442) 15 лет назад
кароч не понравилось, скучно, смысла не вижу чессна
Viktor 777Мыслитель (7725) 15 лет назад
Душа моя это отрывок из Бунина!
Значит,ты не грамотна совсем,а лезешь не знамо екуда.если честно..