Накой нужна пластическая операция? Ведь это уже становиться не индивидуальность, а штамповка.

DDD Оракул (95421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Liana Гуру (4072) 15 лет назад
Пластика нужна.
Другое дело, поставили медицину на поток Наживы денег.
Сколько бедолаг нуждаются - ожоги, аварии, травмы, увечья, болезни.
У знакомых девочка родилась без ушных раковин, с прорезями для глаз и дальше перечислять страшно.. . Врачи лепят.. . Ей вот нужна пластика...
DDDОракул (95421) 15 лет назад
Именно для таких бедолаг и нужна пластика не спорю, а вот когда все хорошо, то непонимаю зачем себя уродовать, у Гурчанко после массы перетяжек глаза не закрываются, глазные яблоки слезой не омываются, все гноиться, и оно это надо? Таки мучения.
Остальные ответы
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Не согласна! Зачастую пластика помогает людям избавиться от комплекса. Если на пластику идет психически здоровый человек, по показаниям и без фанатизма, то ничего плохого я в этом не вижу...
mari sekret Мастер (1099) 15 лет назад
Хороший вра4 не штампует, а исправляет недостатки.
серьезная пласти4еская хирургия с куклой Барби ни4его общего не имеет!
Анна Махрова Мастер (1151) 15 лет назад
А если некоторые уроды в открытую говорят :"пока не сделаешь грудь 5 размера, я с тобой не жилец", уже имея детей ставит условие жене, а?