Кто учился в меде? Подскажите, что нужно купить? Сколько письменных принадлежностей нужно? И какие медицинские штучки?

Мария Альберт Профи (548), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Соберут вас абитуру в большом зале, расскажут как нелегка доля врачевателей, поздравят, а потом у старшаков спроси, что нужно и какие лекции можно прогуливать, а какие нет. =)
Удачи.
Мария АльбертПрофи (548) 6 лет назад
спасибо)
Аспазия Искусственный Интеллект (238335) 6 лет назад
Медицинские штучки - белый халат и шапочка, а тетради 1 сентября успеешь купить по количеству дисциплин.
Перед 1 сентября обязательно собрание групп нового набора, где все объясняют.
Вы сейчас поступили?
Мария АльбертПрофи (548) 6 лет назад
Нет) На будущее) Уже несколько месяцев осталось )
николай островский Мастер (1391) 6 лет назад
С учебой сама разберешься, а медицинский халат нужно будет купить раньше. Красивая медицинская одежда есть в http://medicalserviceplus.ru. Моя сестра врач и там постоянно себе все покупает.
Александр Васильев Знаток (276) 6 лет назад
ручку тетрадь фартук халат маску и кароче все в этом роде