НУЖНО ЛИ ЧЕЛОВЕКУ БЕССМЕРТИЕ ? Для чего ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М.K. Просветленный (40320) 15 лет назад
для памяти поколений-может быть, для биологического бессмертия-вряд ли....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16791) 15 лет назад
Мне лично оно нужно я хочу познавать этот Мир, а жизни одной на это не хватит.
Мариночка Елисеенко Гуру (4016) 15 лет назад
человек (тело-ум) смертен, а Вы - бессмертны.
Пользователь удален Профи (953) 15 лет назад
Ну, ничего себе. Бессмертие - это же непревзойденное супер НАКАЗАНИЕ! Нет уж, увольте.
Анхен Кир Гуру (4021) 15 лет назад
а мы и так бессмертны!
anik Мастер (1877) 15 лет назад
так не интересно жить знать что ты бессмертен
если бы было бессмертие то мы бы сейчас с тобой были бы где-то в космосе просто не поместились бы на земле
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 15 лет назад
С точки зрения помощи людям детям, внукам, правнукам, конечно же да, другое дело какай будет твой организм скажем так лет через ацать?