Аккаунт Mail.ru подключен к Яндекс. Почте. Письма не отправляются. Что делать?

Скриншот ошибки отправки прилагаю.
Пару лет назад работало отлично.

Насколько я понимаю, необходимо произвести настройки на стороне mail.ru

Дополнен

Естественно, способ описанный в конце письма не работает.

Пишите в службу поддержки!

плохо

Пишиту в тех. поддержку. Сам даже почта указана.

Прошел этот курс, теперь не объединяю ничего. Рассылки спам, летит все подряд. Не вздумайте еще Amigo Browser ставить.

Наивно полагать, что тут вам дадут какой-либо стоящий ответ, т. к. у каждого проблемы подобные сугубо интимные. Кроме службы поддержки вам никто не поможет.