Наш кот спит все время только на моей кровати. Причем кладет голову на подушку как я. Почему?

Наталья Шуленина Знаток (460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Ваш кот очень любит вас, и доверяет вам больше, чем кому либо. Рядом с вами он считает себя в безопасности. Также коты находят больные места и лечат их. У вас замечательный кот!
Остальные ответы
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Он Вам подражает, хочет казаться умным, не поддавайтесь!)))
Сергей Мастер (1470) 17 лет назад
Подражает, думает что так быстрее человеком станет и получит постоянный доступ в холодильник.
Шкода Профи (586) 17 лет назад
Считает себя полноправным членом семьи...
Мариночка Знаток (275) 17 лет назад
Кошки ложаться туда где у человека что то болит. Серьезно!
Валерия Профи (858) 17 лет назад
Может он думает, что он ваш муж???
Анна Иванова Ученик (199) 17 лет назад
разбаловали скотину! ! гоните его прочь со своей постели, мужчинам шерсть не нравиться... .
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
vacha krovat stoit v o4en horochem meste, nu a nas4et poduchki on razbalovan vi ego o4en lubite? verno poeto-mu vse pozvoljaete
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Кот-это ещё не страшно. У моих друзей в Мытищах был собачий питомник. В доме жил афган. Черный, как уголь. Я как-то приехал к ним в гости и мы вечером перебрали алкоголя. Я, естественно, после застолья отправился спать. Просыпаюсь утром от странного ощущения, что под одеялом я не один. открываю глаза и вижу, что этот гад забрался ко мне под одеяло, положил голову на мою подушку и храпит, как сапожник. Я был в шоке!
Сивец Ольга Знаток (415) 17 лет назад
как не странно у меня тоже есть кот и тоже делает точно также - он просто любит наследовать привычки хозяев. потому можно за него только порадоваться! он умничка и стареться быть не беззащитным животным а полноценным членом семьи
Елена Маринова Профи (539) 17 лет назад
слушай, у меня абсолютно тоже самое, как только я захожу в квартиру не отходит от меня ни на шаг (в туалет - со мной, в ванную - со мной, ужинаю - он у меня на коленях лежит, ложусь спать - опять рядом, как ты и говоришь, положив голову на подушку)... иногда это даже раздражает, к сожалению
mila Гуру (3157) 17 лет назад
значит твоя кровать стоит в энергетически правильном месте, он это чувствует
Галочка Мыслитель (6917) 17 лет назад
Радуйся! Любит он тебя больше всех в семье, поэтому и считает твою кровать своей!!!!Здоровее будешь, он твое место еще и положительной энергией насыщает!!!
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
коты и кошки выбирают для сна самые комфортные места и конечно запах любимого хозяина!
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
Да вы его просто разбаловали