В последнее время снятся сны со схожим сюжетом: я - детектив и веду расследование по особо важным делам.

Станислав Иванов Гуру (4942), закрыт 6 лет назад
В одном сне искал маньяка, в другом - мошенницу, обманувшую множество человек. Обстоятельства и окружающая обстановка всегда разные, но сны заканчиваются всегда одинаково: я нахожу преступника и передаю их дела в суд, где им выносят приговор. Что это значит?
Лучший ответ
ИЛИЯ Просветленный (27867) 6 лет назад
Аккуратнее с альтруизмом.
Остальные ответы
Неонила Полякова Просветленный (21861) 6 лет назад
В чужие тайны и секреты пытаетесь влезть и огребете неприятностей.