Отличается чем нибудь FALLOUT 4 от FALLOUT 3?
FALLOUT 4 просто не тянет, а в игру поиграть хочется. Вот я и спрашиваю FALLOUT 3 такой же сюжет, и пойдет ли 3 часть на слабый пк?
В них все отличается, если ты не графодрочер играй в 3-ю часть.
В Fallout 3 система и прокачки лучше, и 60 тыс. строчек очень проработанных диалогов, да и сюжет интереснее. (Действия происходят пост-ядерном Вашингтоне)
В Fallout 4 новая графика, диалоги ну ооооооооочень порезали, чаще всего они даже не имеют смысла, стало больше второстепенных историй (и они интереснее чем в 3-ей части), сюжет плох.
не идет на слабый ПК. (Действия происходят в Бостоне)
Еще есть Fallout:New Vegas, все как в Fallout 3, но новый сюжет и действия в Калифорнии (кавбойская пост-ядерная тема)
Вообщем эти все части частично связаны, в них во всех стоит поиграть!
Две абсолютно разные игры. Только стиль немного сохранили в четверке. Третья часть пойдет на чем угодно.
3 часть и new vegas пойдёт спокойно, и поверь, пропустив 4 часть ты почти ничего не теряешь, не считая графики и строительства домов она почти во всем проигрывает предыдущим частям. Иными словами 4 часть куда хуже)
В Fallout 4 завезли оптимизация под слабые ПК.
Добавили красивый графЕн и система постройки поселения.
Отличаются как минимум сюжетом. Так же Fallout 4 мне как игра понравилась больше. Там мир немного другой, другие локации. Но суть примерно та же.