Где взять трудовую книжку ТК нужна для оформления детских пособий, раньше не работала и т. к у меня нет и небыли.

Алиса))) Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374609) 6 лет назад
Пусть муж получает. Надеюсь, он у Вас где-то работает?
Вот цитатата из Приказа Минздравсоцразвития РФ №1012н от 23.12.2009
- В случае, если один из родителей либо лицо, его заменяющее, работает (служит), а другой родитель либо лицо, его заменяющее, не работает (не служит), единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается по месту работы (службы) родителя либо лица, его заменяющего.
Алиса)))Ученик (158) 6 лет назад
Он работает но мы не расписаны и он не указан в свидетельстве о рождении.
А чего детей до сих пор не изъяли? Жаль детей
Остальные ответы
SM Мудрец (11116) 6 лет назад
Если ранее трудовой книжки заведено не было, то ее оформляет для вас текущий работодатель. Это обязанность отдела кадров. Причем завести должны были не позднее 3 дня с момента выходу на работу. За нарушение - работодателя могут оштрафовать.
Алекc Ученик (172) 6 лет назад
купить в киоске союз печать