Чем бисексуальность отличается от пансексуальности?

Тем, что в случае с би, ты трахаешся с парнями и девушками, а в пансексуальности просто испытываешь влечение не зависимо от пола предмета твоего воздыхания и тащишься с этого.

би это когда когда встает вопрос а пансексуальность это когда задеваешь струны души

бисексуальность - ветка пансексуальности... по сути одно и тоже .. но омни позиционируют себя бисекси в более широком смысле

По моему тем, что бисексуал испытывает сексуальное влечение к обеим гендерам, и мужчинам и женщинам, а пансексуал ко всему, что шевелится))