Едариум

Можно ли вкусно приготовить рис в кастрюле или только в мультеварке?

Можно ли вкусно приготовить рис в кастрюле или только в мультеварке? Чтобы полуучится рассыпчатым, а не как каша. Поделитесь своим рецептом, а не с интернета скопированным

Всю жизнь варю в кастрюле. Рассыпчатым будет пропаренный рис. Покупай такой и не будет каши-размазни.

Мультиварка для лентяев - никогда там не получится как в казане или кастрюле

Если мазгов нет то и мультиварка ни паможет

а сто веков назад в чём варили, ТОЛЬКО в мультиварке?

ну только в кастрюле и готовим!