Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем, и как долго лечится нервное истощение?...

Антрикс Просветленный (38851), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илона Дейкун Профи (845) 15 лет назад
полным спокойствием и отдыхом, принимая настои из различных трав и витамины, ..
Остальные ответы
Кислица Мыслитель (9155) 15 лет назад
Лечит невропатолог лекарствами и долго, зависит от самого заболевшего
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
нервное истощение только у невролога и у медсестры, потому что капельницы точно ставить надо и кучу много чего ещё таблеток уколов и т. п.!! !
а если просто нервное перевозбуждение то можно и новопасситом обойтись и витаминчиками!
Глеб Желябовский Профи (532) 15 лет назад
Я бы посоветовал обратиться к вегетологу. ГКБ №33(консультативная поликлиника)
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
в клинике неврозов + травяное питание для мозга и неовной системы.
Татьяна Лещенко Мастер (1442) 15 лет назад
персеном по 2шт на ночь и вкусняшками побалуйте себя