Надо ли протыкать купаты готовке в духовке?

Кирилл Бердников Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кошечка Мудрец (13207) 7 лет назад
Нет, но для успокоения души -зубочисткой и посмотрите прозрачность сока. Красный цвет -плохо)) Приятного аппетита)
Остальные ответы
VirgoLucifera Мыслитель (7202) 7 лет назад
нет) вытечет сок) будут невкусными)
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
я б не стал.
весь сок вытечет.
их лучше в форму положить сначала +немного воды кипятка потомить а потом уже прибавить температуру и подрумянить на решетке в режиме гриль.
Andro Luporez Оракул (62570) 7 лет назад
Вообще-то нет. Но надо правильно их готовить - сначала равномерный не сильный прогрев, а уже в конце небольшая зажарка.
Если при готовке одна колбаска лопнула, то значит что-то пошло не так, и тогда, да, остальные лучше проткнуть зубочисткой.
Елена Мыслитель (5608) 7 лет назад
Все, что набивается в натуральную оболочку, перед жаркой надо обдать кипятком, или положить в кипяток на пару секунд. И после этого готовить любым способом, жарить, запекать в духовке или на открытом огне.