Каким будет первый раз с 43-х летним мужчиной ?
У меня было отстойно ужас просто до сих пор корёжит от стручка тряпочки
нормально будет! ! а вам то сколько? ? у них стоит не хуже чем у 20 -них
А на фига тебе 43 летний, да ещё женатый, да ещё с детьми которых он оставлять не соберается, коль задаешь вопрос значит сомневаешся .Думаю ты понимаешь что оно тебе и даром не нать и за денги не нать. Пусть идёт полем, полем, лесом, лесом....
а ты попробуй а потом расскажещь чтоб мы знали))))))))))))))))
Р А К О М то хорошим ...)))))