Каким будет первый раз с 43-х летним мужчиной ?

У меня было отстойно ужас просто до сих пор корёжит от стручка тряпочки

нормально будет! ! а вам то сколько? ? у них стоит не хуже чем у 20 -них

А на фига тебе 43 летний, да ещё женатый, да ещё с детьми которых он оставлять не соберается, коль задаешь вопрос значит сомневаешся .Думаю ты понимаешь что оно тебе и даром не нать и за денги не нать. Пусть идёт полем, полем, лесом, лесом....

а ты попробуй а потом расскажещь чтоб мы знали))))))))))))))))

Р А К О М то хорошим ...)))))