как выделить текст для копирования, если он не выделяется ни правой кл. мышки, ни кнопками?

Маришка Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
657567654 Гуру (4681) 6 лет назад
вставь view-source: в адресную строку в начало адреса страницы
МаришкаУченик (137) 6 лет назад
при чтении книг на сайте надо кусочек текста выделить и скопировать. Чисто в личных целях. А он никак не копируется - ни стрил
С ни стрил В
657567654 Гуру (4681) сслылку на сайт дай
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 6 лет назад
на картинке выделяете?
МаришкаУченик (137) 6 лет назад
текст на сайте книг
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) ссылку дайте на сайт
Роман Венрок Просветленный (28248) 6 лет назад
Через код.
МаришкаУченик (137) 6 лет назад
какой код?
Роман Венрок Просветленный (28248) Раз задаёшь такой вопрос... значит это прочти.
МаришкаУченик (137) 6 лет назад
вот напишут что-то непонятное и всё - думай что хошь! Какой код-то?
Роман Венрок Просветленный (28248) Ты статью прочла?
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
значит стоит защита. сохраняй страницу и в текстовый редактор
МаришкаУченик (137) 6 лет назад
а как её сохранить?