А вы когда вспоминаете про Бога всегда,или же когда вам плохо?

Наталия Мастер (1531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3959) 15 лет назад
всегда, каждый день благадарю его, за то, что я здорова и не голодная, за то, что я засыпаю в своей квартире, в чистой постели, за то, что у меня есть работа и люди которые меня поймут и поддержат. это очвнь много. сколько людей не имеют этого всего. а если мне не везет в чем-то, прошу дать мне терпения, мудрости и указать мне правильный путь, пусть даже и не приятный для меня
Остальные ответы
leokod leokod Гуру (2701) 15 лет назад
только когда я счастлив. А когда забываю - становится плохо.
клара Мастер (2091) 15 лет назад
Я благодарю Его всегда и за хорошее и за плохое что иногда происходит в жизни.
александр смирнов Мыслитель (9857) 15 лет назад
Стараюсь помнить о нем всегда
Romaha Мастер (1205) 15 лет назад
Мыслями тока во время счастья и радости. Когда плохо мне-не тревожу мыслью Его.... зачем тревожить Родителя царапиной, которая скоро заживёт)))))))))
Fartovy Знаток (325) 15 лет назад
К сожалению, чаще Его вспоминаем, когда нам плохо...
Чертенок..... Знаток (376) 15 лет назад
Про Бога нужно помнить всегда и везде независимо от того плохо Вам или хрошо.... Он как родитель. когда Вам плохо - поддержит.. . когда хорошо - порадуеся за Вас.. . Любите и помните Его всегда и везде!!
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Нет. Если в него веришь зачем о нам вспоминать? Он от этого будет добрее? Его (всемогущее существо) постоянно надо о чем - то просить, благодарить (все вроде блага исходят от него) . Мы ничего больше того что он создал не сможем ему вернуть.
Василий Николаевич Мыслитель (5833) 15 лет назад
По разному бывает.. . Хотелось бы помнить постоянно! Это примерно как с мамой, вдруг нахлынет, так как то, сердце по особенному застучит или одиноко на душе, или радость какая и с кем то поделиться хочется.. . и маму вспомню, так, как она гладила меня по голове, ни кто больше в этой жизни не гладил.. . Со Христом хорошо, но как только забываем про Него, становиться очень одиноко...
Marishka Знаток (389) 15 лет назад
Когда плохо, надеешься на что-нибудь. Вот такие мы плохие.
Старый друг Просветленный (20575) 15 лет назад
Хороший вопрос! У каждого свой собственный опыт общения с Богом в зависимости от потребности в Его любви и в любви к ближним своим!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Всегда -- за всё , что было Спасибо.. , тому, что будет Да ...
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
А я ни на минуту о Нем не забываю. Я вижу Его во всем, что окружает меня.
ксЮ*:) Знаток (306) 15 лет назад
всегда, когда хорошо и плохо.