Отдал девушке телефон, хочу забрать телефон через полицию, так как она отказывается его добровольно возвращать?

Убуш Профи (871), на голосовании 6 лет назад
документы и чеки от телефона все на руках.
Голосование за лучший ответ
Иван Белов Ученик (99) 6 лет назад
Должны быть документы, подтверждающие, что он твой, по другому нельзя
Corax Мудрец (12515) 6 лет назад
Эмм. Ты себя выставляешь лохом последним.
Подарки не отбирают если не дала.

Девушка спустит твою трубу в унитаз и скажет, что ее никогда не было.
Светлана Мудрец (13215) 6 лет назад
Если на руках у Вас документы, можете обратиться в суд.
Приговор Безумцев Просветленный (33933) 6 лет назад
Пфф. Кража. И пусть доказывает, что отдал добровольно. Правда потратиться на адвоката придётся. Где-то тысяч 40 обойдётся. Но вам это не грозит, потому что вы ничего не можете.
Salyanа. Мастер (1335) 6 лет назад
Напишите заявление о краже телефона, в беседе с участковым сообщите предполагаемого преступника (ваша бывшая подруга) - вроде как вы расстались, и она вместе со своими шмотками прихватила ваш телефон, а вы не сразу обнаружили пропажу.
NICELADY Ученик (219) 6 лет назад
кража 100%. А пригрозить ей полицией не пробовали?