От настоящей любви отрекаются? или тогда это не любовь?

Горький шоколад Мыслитель (6293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
любовь - не рабство) . это проявление скорее целей жизни человека, его самого лучшего по отношению к другому. а подобное не может быть обязаловкой. типа я тебя люблю и всё. да люби. ток цель не в любви не сдохнуть всем а жить счатсливом)))
Остальные ответы
Ирина Петрова Мастер (1167) 15 лет назад
отрекаются.. . когда любовь настоящая.... и когда это необходимо....
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Когда нет смысла продолжать... Когда понимаешь, что для тебя это кончится полным саморазрушением.. . А жить-то надо!!!
Источник: Личный опыт
PLAMYA Знаток (312) 15 лет назад
любовь много-гранна, одна из граней (самозабвенная) -когда можешь отречься от любимого в его же благо. ради того, что б он был счастлив-пусть с другой, но счастлив.. .
ВЛАДИМИР УСТИНОВ Профи (550) 15 лет назад
У брака и любви различные стремленья:
Брак ищет выгоды, любовь - расположенья.