Во сколько примерно обойдется заменить деревянный пол в старой однешке?

Ольга М. Просветленный (33097), закрыт 6 лет назад
Площадь пола примерно 25 кв м, ну вот если полностью старые доски убрать, и настелить новые ?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 6 лет назад
Устройство полов. Расценки и прайс-листы http://rascenki.net/rascenki-ustrojstvo_polov/

Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно как увидит помещение и узнает объём работ.
Ольга М.Просветленный (33097) 6 лет назад
Сегодня осматривали, завтра он скажет, но просто я хочу и сама немного быть в курсе расценок на все это...
В Урюпинске одни цены, в Лондоне совсем другие. Какой смысл спрашивать про цену, не указывая регион..
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
зависит от цены досок, обычная доска одни цены, лиственница другие, паркет третьи. Смотрите сколько у вас стоит доска, считайте сколько нужно и вперед, пол постелить не сложно.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
На строительных сайтах есть калькуляторы, посчитайте, не ленитесь
Ольга М.Просветленный (33097) 6 лет назад
Я не умею
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 6 лет назад
Доски из разного дерева бывают.
Открываете гугл и смотрите.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 6 лет назад
Если доски - то очень дорого... изучайте современные технологии... скорее всего будет гораздо дешевле.
Ольга М.Просветленный (33097) 6 лет назад
Какие современные технологии?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) ХЗ... заливка специальными смесями, ДСП, фанера.. еще какая-нибудь фигня... ))
Генрих МонтПросветленный (28905) 6 лет назад
1000 за квадрат
Ольга М. Просветленный (33097) 1000 р за квадрат - это все вместе - материалы плюс работа?
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) 6 лет назад
посмотрел таблицу которую вам заслали выше.... интересно ...отпишитесь, какую цену вам прораб назвал
Ольга М.Просветленный (33097) 6 лет назад
Хорошо, отпишусь!
Ольга М. Просветленный (33097) В общем, пол менять не понадобилось, когда все отодрали, увидели что там внизу, не так страшно. Старые доски ничего еще. Что-то они там приподняли... Потом просто сверху покрыли ДСП, для ровности, и будет укладка линолеума. За работу именно по полу насчитали 15 тыс руб
ЛО-М Оракул (77463) 6 лет назад
1-2т. р. кв. м. и тока вскрытие покажет
Яна Динушева Ученик (192) 6 лет назад
Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам и цену посчитают и помогут подобрать именно такой вариант, который по цене и качеству устроит именно вас!
Доставка бесплатная, стоимость материала по вашим объемам посчитают и подскажут по поводу монтажа.
Нина Смирнова Знаток (258) 5 лет назад
Заменить вы его всегда сможете, а Вы не пробовали заказать ремонт паркета? Я тоже думала менять и уже даже специалистов отыскала, а моя подруга сказала, что дешевле всего обойдется ремонт паркета. Если Вам или кому-то еще интересно, то ремонт паркета можно заказать в этой компании: freshparket.ru/remont-parketa/. В компании адекватные расценки на услуги.