Политические дебаты
+1Почему американский БПЛА RQ4 Global Hawk, который кружил над Крымом?
Поначалу в среде экспертов в режиме реального времени тут же возникли версии, что на самом деле Flightradar24 (веб-сервис, позволяющий наблюдать за положением воздушных судов, находящихся в воздухе) неправильно отображает координаты. Но после того как американский БПЛА рассек восточное побережье Крыма и пролетел над Каменским, Ярким и озером Качик, замолчали даже самые прожжённые скептики.

я тоже не понял вопроса
почему он летал, или почему его не сбили?
Ну и как уже говорилось, разведывательный дрон не запускают для того, что бы на гражданский сайт выдавать картинку.
Почему что? Почему летал или почему не сбили?
надо будет, перехватят... наши умеют автобазой это делать
Так ты что рад агрессии со стороны США? Ты де всегда был против агрессии.