КАК ПОЛУЧИТЬ СКИН ДЛЯ КС ГО бесплатно мне срочно нужен скин

batareinyi 2006 Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Поздняков Ученик (136) 7 лет назад
вводи без пробелов

1.Приглашаю вас на платформу PvPRO с режимами игры 1х1 2х2 3х3 5х5 и многими спе-циальными мероприятиями CS GO, турниры, розыгрыши и т. д. Играя вы получаете моне-ты, за которые можете выводить скины. Есть возможность про-дажи своих скинов.
Регистрируясь на проекте www. pv pro .com в строке REF пожалуйста указывайте ник DevilAnarchist пригласившего вас пользователя . При регистрации вы сразу получите 100 монет и сможете вывести скин на халяву без депозита. Всем удачной игры.

2.csgo64 .com сайт на котором выполняя задания, ты получаешь монеты, а за них уже можно вывести скины. При вводе моего реферального кода: 76561198274194782 получаешь 250 монет

3.git coin .gg/? ref=76561198274194782 (если ничего не дали, то введите код 76561198274194782) еще один сайт с выполнением заданий, при пере-ходе по ссылке дают 50 монет.

4.www. drake lounge .com /prom ocode/gcjS1Egr (если ничего не дали, то вве-дите код gcjS1Egr) ставки на киберспорт при регистрации вам дадут 1$ + ежедневно можно ставить на один бесплатный матч.

5.https:// gocs. pro/pp145892 сайт с кейсами, каждый день в их группе в вк вы-кладывают промокод на бесплатный кейс

6.https:// gamekit .com/? ref link =accf- 102131804 играй в различные игры, по-лучай за это монеты и покупай скины (вывод еще проверяется)

7.https:// csgo-skins .com/affiliates.php сайт по открытию кейсов, вводите промо-код ANARCHIST, вам дадут 0,45$, что хватает на открытие одного кейса

8.https:// openskins .com/r/myc0u1 (если ничего не дали, то введите код myc0u1) еще один сайт по открытию кейсов, при регистрации дают монеты, на ко-торые можно открыть кейс + можно выполнить задания сайта и получить еще монет

9.https:// csgo fast .tl/#r/56wl7i (если ничего не дали, то введите код 56wl7i) при регистрации получаешь монеты за которые выво-дишь скин, или же можешь поиграть и получить еще монет
Раф Ахметшин Ученик (121) 7 лет назад
Итак, в статье речь про то, как получить одну и более вещей в CS:GO бесплатно. Если кратко, то есть сайт, где вы по промокоду получаете 500 фишек, которые можно обменять на вещи из кс го.

Так же там есть рулетка, где можно очень сильно поднять свой капитал, но об этом я напишу ниже

Инструкция: как получить вещи

1. Перейдите на ксгополигон. ком

2. Залогинитесь под своим стимом (у вас должен быть открыт профиль и быть на аккаунте купленная ксго)

3. Нажмите "Redeem Code"/Активировать код и введите промо код NOJUSTICE (Этот промокод можете создать свой и дать другим, будет повышаться ваш уровень, но без него вы не можете получить начальные 500 монеток)

4. Нажмите reedem

5. Вы получите 500 монет, которые можно сразу вывести вещами (около 50центов) или поиграть на рулетке и попытаться увеличить свой баланс, а потом уже вывести.

Чуть подробнее

Там есть раздел ставок, то есть знающие люди уже понимают что тут можно предпринять. Если вы не поняли, то я про систему Мартингейла (после каждого поражения увеличиваете ставку в два раза)

Вывод вещей через раздел Withdraw
можно вывести 100 р, или поиграть на рулетке (я поиграл на рулетке и вывел электрический улей за 1к)