Скачал недавно эмулятор Nintendo GameCube не знаю где скачать игры. Подскажите где их скачать.

Вот отсюда беру ромы : emuparadise.me/Nintendo_Gamecube_ISOs/42 для ГК, к сожалению многие ромы очень сложно найти, например тот .же Марио Страйкер .

Кстати советую поиграть в One Peace Grand Adventure Затянула на пару вечеров, так-же конечно куда же без Skies of Arcadia Legend но нужно найти русский ром перевод отличный не то что на Дримке был < Топовая игра с Дримкаста, из за нее я полюбил РПГ Джи РПГ .

покупай nintendo gamecube))

вот тут:
http: //nintendo.moy. su/load/gamecube_gc_romy_igry/49
только пробелы в ссылке убери

Сайт эмуденди