Ни разу в жизни в любви и в симпатии не признавалась...Это нормально??

Алина Власова Оракул (53326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
Ты знаешь, все еще будет...
Остальные ответы
Андрей Степаков Знаток (420) 15 лет назад
признаюсь ты мне симпотична)
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
Бывает и хуже, ничего, у всех так поначалу... потом иногда удается, хотя глядя на тебя, думаю. что тебе долго еще это не грозит
BitterSweet Гуру (3263) 15 лет назад
Смотря что для тебя считается нормальным. . Ну не чувствуешь ты пока такой необходимости. . как только придет время это сделать, слова сами сорвутся с губ))
GaGo Ученик (165) 15 лет назад
нет это хреново. очень. Так держать. ТЫ превыше всех никто тебя не достоин
ирина логвинова Профи (749) 15 лет назад
ничего страшного научишся
Пользователь удален Профи (690) 15 лет назад
НЕ признавалась или не чувствовала?
Алина ВласоваОракул (53326) 15 лет назад
и не признавалась....и не чувствовала....
Gothic_Brain Ученик (125) 15 лет назад
Ну, это нормально.
Ещё успеешь, поверь)