какого размера вырастет? Мама ниже колена, ему 2-3 месяца, зовут Тёма

Диана Исмагилова Ученик (62), на голосовании 6 лет назад
Рост
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239676) 6 лет назад
вы второй раз за день ставите этот вопрос и эти ужасные фотографии, мутные и ничего не видно. возраст щенка какой хоть?
Диана ИсмагиловаУченик (62) 6 лет назад
2-3
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239676) он выглядит, по крайней мере на этих фото, гораздо старше. 3-4 еще могу допустить, но 2 точно нет. зубы меняться еще не начали? сильно крупным не вырастет, самый стремительный рост будет в 4-6 мес, а потом почти перестанет расти, см. 2-4 добавит к году. вот тогда и узнаете, сколько в нем примерно будет, когда вырастет
Mr. AlekS Профи (688) 6 лет назад
Что за порода пса? Ну смотря как он выгляди в 2-3 месяца, могу смело заявить что чуть выше колена, в возрасте года.
Оксана Константинова Ученик (139) 6 лет назад
Отец какого размера? Может быть будет в районе колена, больше не будет
Марина Егорова Профи (779) 6 лет назад
у вас была эпилепсия и вы снимали на тапочек? он будет по колено. может даже выше немного
Диана ИсмагиловаУченик (62) 6 лет назад
нет просто очень шустрый
Марина Егорова Профи (779) надо уже воспитывать