Украина может остаться без Крыма?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
В столице Крыма состоялось заседание Окружного административного суда по иску Народного фронта "Севастополь - Крым - Россия" об отмене Конституции Крыма 1998 года, закрепившей полуостров в составе Украины
Лучший ответ
Наталья Мякинникова Мастер (1215) 15 лет назад
А почему Хрущев мог делать такие подарки? Это что, его огород?!
Остальные ответы
Александр Ткаченко Мастер (1334) 15 лет назад
Вряд ли, сейчас очень тяжело решаются вопросы об территориальной целостности, и как правило не проходят без реакций мирового сообщества (сша)
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 15 лет назад
Может, конечно. Ющенко, Огрызок и прочие "западенцы" к этому дело ведут. Только им надо, чтобы крови побольше.
Скорпиоша Мастер (1474) 15 лет назад
Может, как Осетия от Грузии!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Никогда в жизни!
посмотрите!
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Украина все может. Даже отаться без Украины. Опять заделаться какой - нибудь Речью Посполитой, или еще кому продаться по дешевке.
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Во первых это стара новость- суд отклонил иск.

Во вторых статус Крыма определяется не только его Конституцией а и Конституцией Украины которая имеет более высокий статус.
Нина Андреева Оракул (88165) 15 лет назад
А Казахстан без северного Казахстана?
Веселая Баба;))) Профи (789) 15 лет назад
Крым пренадлежит УКРАИНЕ И ТОЧКА,
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
Ох, полыхнёт там скоро, чувствую...
Юрист Тысячелетия Гуру (2598) 15 лет назад
На сайте часа три назад прошла новость об отделении Владивостока от России, об этом лучше беспокойтесь, территориально-целостные вы наши, а то скоро граница Китая с Россией по Уральскому хребту пройдет.
Solnishko Nevskoe Просветленный (22342) 15 лет назад
Похоже, что воевать все-же придется.. .
По-хорошему ющенковцы не понимают.
ххх ххххГуру (2679) 15 лет назад
ты -то всё-равно отсидишься в погребе-тебе всё-равно
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
...а нахер эта гниль нужна в России???. пусть там татары заправляют...
ххх хххх Гуру (2679) 15 лет назад
Я не пойму-нахер нам (украинцам) этот крым, с морем, нефтью засранным российскими танкерами, нужен? Есть Кипр, Турция и без всяких татаро-этнических проблем. Это моё личное мнение, и я не пытаюсь ни в коей мере ни кому его навязать.
Максим Профи (985) 15 лет назад
Чаще всего рвутся в бой те кто никогда не воевал. Почему поднимается вопрос о Крыме, а о Китайских спорных териториях нислова? Китай находится в вашей "весовой категории", вот с ним и поборитесь. Или боитесь что вас просто раздавят?
Алексиос Афисиадис Мыслитель (6745) 15 лет назад
Это уже почти однозначно - осталось причину найти и заварушку устроить !
Лучик Света Мудрец (19046) 15 лет назад
Если и "да", то это будет решаться весьма долго!
Mike Vinkov Просветленный (23879) 15 лет назад
Вполне. Сейчас ничего нельзя сказать с уверенностью. Как бы нам всем без Америки не остаться...