Есть программа для просмотра DJVU. В ней есть функция "поиск", которая находит слово в файле. А есть ли такое для PDF?

Михалыч Мыслитель (6172), закрыт 7 лет назад
Знаю, что есть, но как её активировать? Ввожу слово, которое точно знаю, что есть в тексте, но программа выдаёт, что слово в документе не найдено. Как быть?
Лучший ответ
Витька Кактус Гений (67497) 7 лет назад
только сейчас попробовал в Foxit Reader, работает.
МихалычМыслитель (6172) 7 лет назад
Спасибо, я понял. Документ ПДФ, в котором я ищу, отсканирован, а потом конвертирован в ПДФ, текста как такового нет.
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131715) 7 лет назад
Самый грамотный поиск, который я встречал в PDF просмотрщиках - у программы PDF-XChange Viewer. Очень удобно, когда результаты поиска выстраиваются столбиком.
Программу можно скачать здесь.