Резиновые гусеницы у сборных моделей танков

Бровкин Андрей Знаток (259), закрыт 4 года назад
Решил попробовать себя в моделизме, смотрел различные модели танков и обнаружил, что у большинства моделей гусеницы из пластика, т. е. неподвижны. Когда был мелким (начало 2000х) у меня была модель ИС-3 с резиновыми гусеницами, масштаб 1/35, кажется. Кто ни будь может подсказать производителя таких моделей? Корпус пластик, гусеницы резина?
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 6 лет назад
СССР. производитель. вообще у меня были металлические на всех моделях. как и положено.
Бровкин АндрейЗнаток (259) 6 лет назад
Металл, спору нет, аутентичнее, но дороговато. СССР что-то не могу найти - поиск выдает технику СССР, а не производитель моделей СССР. Может, подскажите магазин?
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) да нет этого магаза уже с 90-х годов. есть кружки да и интернет любители типа этого Негоды. он ЕЩЕ КОРДОВЫЕ САМОЛЕТЫ ПОМНИТ. https://www.youtube.com/watch?v=dYFYZ-g7fzA
Остальные ответы
PHService . Знаток (318) 6 лет назад
Скажу как начинающий моделист. И своего ребенка приучаю к этим делам. Так вот у меня уже несколько десятков моделей. Начинал я с того, что покупал вот такие журналы https://www.deagoshop.ru/ru/shopinstr/mash/modeli-tankov/ а потом это все собирал до едина. Попробовал, и мне это все нравиться. И я взялся до более скрупулезных работ, причем авторских. Пока, что на данный момент доделываю свою первую работу это танк Т-34