Можно ли клеить на заднюю поверхность зеркальных дверей (купе) обои? Чем, что бы не испортить зеркало?

Сделали раздвижные межкомнатные двери из тех, что обычно делают шкафы купе. Сняли защитную плёнку (зря видимо), думали, что циферки вместе с ней уберём, но они остались на задней поверхности.
Теперь надумали наклеить фотообои, но боимся испортить зеркало и что обои отвалятся, если клеить на обычный обойный клей.
Подскажите, чем клеить?

Либо изготовить из этого самоклеющуюся фотопленку, либо просто на какой-нибудь прозрачный скотч. А так, этот вопрос лучше узнать у знающих людей по обоям из http://euro-style.kiev.ua

Попробуйте самоклеящуюся пленку с фотопечатью. Обои могут отвалиться вместе с амальгамой зеркала.

Есть огромное количество пленок для стекла, которыми эти цифры можно попробовать закрыть. (Типа тонирующих, непрозрачных и т. д.).
Никаких фотообоев не клеила бы вообще, т. к. когда это отклеится, смотреться будет ужасно.

скотчем