Правда ли что любой русский может стать украинцем?

angel of Death Мудрец (10493), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004) 6 лет назад
Правда, для этого надо всего лишь стать предателем.
Остальные ответы
Бухое Буратино Оракул (70090) 6 лет назад
а одного от другого отличить не так и просто
gidello Искусственный Интеллект (225480) 6 лет назад
Как 2 пальца об асфальт. Подставляй пальцы.
Mumintroll Мудрец (13422) 6 лет назад
Ну надеть вышиванку, шаровары и обосраться в принципе любому под силу.
Дедушка АУПросветленный (43650) 6 лет назад
тем более что россия уже давно обосранная --это ваще упрощает задачу
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
"Петербург, утвержденный на болоте Петром, что значит Камень, получил гранитное основание; при помощи прозревших «москвичей» и наследственно зрячих «киевлян» он стал тем котлом, где великолепно, можно сказать «блистательно», варилась каша из двух воссоединившихся племен русского народа.

Петербург поле под вишневыми садочками Полтавы превратил в ристалище, где разыгрался первый, со времен Владимира Мономаха, общерусский триумф. Петербург скромного хохла казака Григория Розума сделал супругом Императрицы Всероссийской — девицы Елисавет; Петербург осуществил давнюю мечту Киева «ногою твердой стать при море» — при теплом, южном, Черном море, с IX века называемого «русским»; Петербург бросил южнорусское казачество, хранившее варяжские традиции, на новые подвиги, показав ему ручкой Императрицы Екатерины II (ручкой, которую кузнец Вакула почитал не иначе, как сахарной) подножие Кавказа, именуемое Кубань. Петербург выковал новый русский язык, который был не московский и не киевский; который проходил выше того и другого, но стоял на этих двух местноречиях, как голова, вместилище развившегося разума, стоит на двух ногах. Петербург из двух русских племен варил сладкий мед, который обещал досыта накормить пищей животной и духовной огромные пространства Русской Империи. Возможности, отсюда проистекавшие, не давали жить соседям; и потому сначала шведы, потом поляки и, наконец, немцы поспешили в этот кипящий мед подбросить ложку дегтя, которая испортила бочку. Этим дегтем была украинская идея.

Украинская идея (идея распри, раздора, идея бифуркации единых русских крови, языка и культуры) задержала сваривание южно- и северно-русских особенностей в единый
как Петроград деградировал из ранга столицы, каковой опять стала Москва, история попятилась назад; а враждебные русскому народу силы стали неистово работать над его разделением. По счастью, оружие, которое для этого употреблено, — гнилое. Украинская идея, то есть утверждение, что южно-русский народ — не русский, долго не выдержит, ибо оно лживо и рассчитано на невежество. Самолюбие проснувшегося южно-русского народа не позволит, чтобы ему морочили голову польско-немецкими сказками, принимая его за дурачка-непомнящего. Малая Россия вспомнит, что она — Россия par excellence [17] и пошлет к так называемой mere de biss всех украинствующих вралей.

Но… но «особенности» южно- и северно-русские, подновленные годами разделения, останутся. Южная Россия, даже приняв свое старое наименование Малой, то есть исконной Руси, некоторое время будет настроена сепаратистически; если не в смысле политическом, то в смысле культурном. Будут попытки строить две параллельные культуры (обе чисто русские): одну — севернорусскую, другую — южно-русскую. И пройдет, может быть, немало времени, пока обе половины России признают свои культуры местными и подчиненными; тогда, поднявшись над сими локальными изделиями, но взяв их за основание, они будут продолжать пряжу, начатую Петербургом, — пряжу единой, общерусской ткани.

( В. Шульгин " Что нам в них не нравится ? " )

http://www.fanread.ru/book/7424165/?page=1
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
украина - это окраина Русского государства. Украинец - житель этой окраины, практически - погранец.. конечно может стать погранцом.
Оракул (71361) 6 лет назад
переедь в киев и ты станешь украинцем ...
Дедушка АУ Просветленный (43650) 6 лет назад
да токо надо убить три москаля и кота
Fighter IndependentМастер (1618) 6 лет назад
Кацапы и хохлы не любят собак и свиней. Наверное и вы кацапы, и украинцы - исламофашистское говн о.
fgyhdfgh vbmnbvcxz Ученик (94) 6 лет назад
посмотрели ну как
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
старая украинская зажигалочка
то есть, вам такие нравятся считаете ее ничего