Что если нет прав вообще и меня поймали ?!

Yuriy Ivanov Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
К примеру машину оформлена меня все в порядке . но тут дпс приспичило меня остановить. Что же будет?!
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124069) 6 лет назад
с сегодняшнего дня-пороть на центральной площади
Yuriy IvanovУченик (99) 6 лет назад
Ахаха ) а если серьезно?!
kommentator Искусственный Интеллект (214857) 6 лет назад
Дадут время быстро принести права. Если нет - на штрафстоянку. Повезёт, если попадётся нормальный гаишник - они могут тебя найти по своим каналам, где есть фото твоих прав. У меня было подобное. Правда по обоюдному согласию оформил мне непристёгнутый ремень.
игорь пузаков Гуру (3953) 6 лет назад
штраф будет повторное если то лешение