Лишат ли прав?

Kokoc . Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
пересек сплошную когда обгонял автомобиль гибдд на трассе, раньше вообще не было ни разу штрафов и нарушений, кроме фотофиксации.
Голосование за лучший ответ
Михаил Сыркин Знаток (373) 6 лет назад
Врядли, но могут. Как договоришься
Evgenij . Ученик (111) 6 лет назад
Мне только 1500 штрафа дали.
Kokoc .Ученик (190) 6 лет назад
это суд будет проходить? как они уведомляют о суде?
ПроспероВысший разум (278709) 6 лет назад
Значил был не обгон, а разворот или поворот налево
Kokoc . Ученик (190) нарушил в другом регионе, написал ходатайство о рассмотрении по месту жительства
Антонио М Мудрец (14921) 6 лет назад
5000 и свободен. В следующий раз лишат
Kokoc .Ученик (190) 6 лет назад
а если сразу же заплатить, то скидка будет действовать?)
Просперо Высший разум (278709) Будет.
kommentator Искусственный Интеллект (214857) 6 лет назад
Правила гласят - если это снято фиксацией - 5 тыс., если за это остановили ГБДД (должно быть фото) - на рассмотрение суда (5 тыс. или лишение прав). Если подобное было в течении года - лишение прав однозначно. В течении 20 -ти дней после постановления - оплата 2 500 руб.
Антонио ММудрец (14921) 6 лет назад
Владимир, а это точно что по истечение года можно снова 5000 без лишения?
kommentator Искусственный Интеллект (214857) Да. Любое нарушение. Например, за превышение скорости штраф 1000руб. В течение года повторное - 2000 тыс. Ничего в течение года не случилось - штраф снова 1000 руб.