привет друзья! какой фирмы и конструкции у вас швабра?

Артем Юдин Оракул (55325), закрыт 6 лет назад
у меня вот такая как на фотке ну правда уже за несколько лет поизносилась ...хвалят вроде от белого кота говорят норм... какая лучше все же?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Какой фирмы не знаю, но конструкция примерно как у вас, во все стороны вертится. Таких и подобных швабр полно везде, не вопрос заменить." Белый кот" это, по-моему, тряпки для уборки. И ничего сказочного в них совершенно нет.
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
там и тряпки и сами швабры продаются.. ток смущает что они на липучках или на магнитах... пишут многие мол через какое то время начинают отваливаться
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Правильно пишут. На липучках у меня была. Очень неудобно. Лучше такую тряпку, чтобы одевалась, как у вас.
Остальные ответы
Павелецкий Мыслитель (7432) 6 лет назад
А на каком заводе производили швабры в СССР?
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
на каком?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Мужика волнует фирма и конструкция швабры....
Вот это дааааааа
Артёмка, займись женщинами лучше.
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
давайте без фамильярности хорошо? мы с вами вместе водку не пили... вы впервые видите парня который убирается дома?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Уж лучше бы ты водку пил, чем картинки швабр сюда выкладывал с вопросами....
Шамбалийский Первонах Просветленный (31762) 6 лет назад
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
у вас такая? как вам?
Шамбалийский Первонах Просветленный (31762) Норм. Пользоваться удобно, мочить не надо. Побрызгал и всё. Фибра на липучке.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Похожа на эту, только посимпатичнее, посолидней как-то... Моющая штука не надевается, а на липучке крепится. Модель "бабочка". Обычная, из "Ашана". Не заморачиваюсь швабрами...
Вот, нашла я свою швабру, правильно называется LEIFHEIT PICCOLO.
Вдогонку: тряпки от Белого кота, средства от Амвея.... Чёта ржу над этим...)
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
а что смешного то? кто дома не убирается живет как свинюшка.. а что до швабры такая не подойдет (( хоть и не плохая но у нас паркет а ее что бы разводов не было надо дожимать вручную.. смысл тогда с нее..
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Да, от Белого кота хорошая. Ещё видела подобную в какой-то фирме - треугольную. Дешёвую как-то рука не поднимается покупать и даже кому-то советовать.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36844) 6 лет назад
Нет у меня швабры. Весь дом в ковровом покрытии, только в ванной линолеум, но и там коврики сплошь почти...
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
ну ковры пыль хорошо собирают.. у нас аллергия не можем себе позволить
janna Просветленный (27420) 6 лет назад
Паровая Black Decker и немецкая с распылителем, лень идти название посмотреть.
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
паровую пробовали из магазина на диване.. хрень какая т ооказалась с распылителем погляжу
janna Просветленный (27420) Моей паровой уже 5 лет, отлично поет и полы и ковры.
... Знаток (332) 6 лет назад
Руками все. Не люблю грязь размазывать.
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
на корачках не очень люблю, потому и спросил про швабру
... Знаток (332) Я тоже не в восторге. Спина не казенная. А как из углов вымоешь грязь? Она и там бывает.
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
У меня старая добрая советская деревянная швабра, уже много лет пользуюсь. но она меньше нравится, только с потолков пыль снимаю такой шваброй
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Модель типа лентяйка.. )
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
это как понять?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) тебя в гугле забанили?..
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142985) 6 лет назад
Нет у меня швабры, не приживаются) ведусь иногда на рекламу, куплю, и все равно она потом к соседке отправляется. Не удобно мне, нет ощущения что пол идеально вымыт
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
и что в результате? руками моете ?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142985) Да, руками)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 6 лет назад
У нас просто палка швабра а на неё надевается простая тряпка .
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
железная такая, туда тряпка суется . Лучше всяких современных
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
мне муж такую же купил как на фото (наконец то сделали ремонт и сняли ужасный старый ковер с пола, теперь новый линолеум. Эта швабра очень удобная я довольна.
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
может стоит просто ..насадку поменять швабра то неплохая..