МНЕ очень интересно!!!А где вы познакомились со своей второй половинкой!?!?

Ксюшик Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
На пикнике. Причем по плану за ней должен был ухаживать мой друг. Но я опередил и отбил :))
Остальные ответы
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
Ну начинается.. .
На работе...
ATT.Yoshio.UA Мастер (1687) 15 лет назад
В автобусе: ) ...
Я ехал из Полтавы в Днепропетровск ...она села около Магдалиновки где то: )
KissУля Мудрец (14550) 15 лет назад
В институте. На одном факультете учимся.
Musia Гуру (4407) 15 лет назад
я в универе, вместе учимся, в одной группе
Михрютка Знаток (431) 15 лет назад
в поезде Москва-Тамбов. Я ехала в деревню отдыхать и отходить от кончания предыдущих отношений. Он ехал с ротой солдат в командировку. После второй бутылки пива офицерам удалось разговорить меня =)))