Как называется игра (старая)

=) Usagi (= Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
Возможно это игра была в Вконтакте. Там управляешь каплями краски и их можно разделять (натыкая их на иголки) и смешивать (тогда капля становится большая и если цвета смешать разные то и другого цвета). Для прохода дальше нужны определённые цвета (вроде как будто там портал или проход нужного цвета нарисован и вот нужно смешать капельки что бы получить этот цвет и пройти в другой уровень)
Дополнен 6 лет назад
игра была онлайн в инете
Голосование за лучший ответ
Служба поддержки Мыслитель (8577) 6 лет назад
World of Goo
=) Usagi (=Знаток (271) 6 лет назад
нет. это была маленькая игра на одно окно. и оно было онлайн в инете
Служба поддержки Мыслитель (8577) Капли краски