помогите выглядеть классно завтра идём на шоппинг классно мне 10 лет помогите пж!! Ну помогите!!!

Таня ???????????? Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mary Rua Оракул (64176) 6 лет назад
Чем же тебе помочь? Чтобы выглядеть стильно, надо уметь сочетать цвета в одежде. В твоём возрасте этого достаточно. Макияж тебе не нужен. Косу красиво заплети, и хорошо будет. :)
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 6 лет назад
Что-то не поняла, для чего нужно выглядеть классно на шопинге. Там тебя что ли продавать собрались..?