Как загрузить фото на Госуслуги?

Сделали фото в фотостудии как положено 35х45 см. Загружаю на сайте Госуслуг для оформления заявление на получение загранпаспорта нового образца. Фото нормально загрузилось, но не подпадает под стандарты. Линии-ограничители головы, глаз и плеч не на местах. Пытаюсь сдвинуть, сперва не сдвигалось, потом покрутила повертела, сдвинулось, все село нормально, НО не хочет сохранятся, пишет что формат не верный. Можно ли оставить так как сайт загрузил? Примут ли такое заявление

но потом не обижайтесь что у вас не идеальное фото в паспорте)

На линиии не обращайте внимания, они не критичны. Я тоже споткнулся об этот пункт, линии не совпадали с макушкой и подбородком, и загрузил фото так как есть. В результате фото вернули из-за неправильного разрешения, а про линии ничего не сказали. В результате, обработал фотографию по всем требованиям через сервис: ФотоНаГосуслуги. ру. Эти же ребята объяснили, что линии не имеют значения, а важны только параметры самой фотографии (размер, вес, разрешение, фон).

Оставляйте, как примет сайт...
Всё равно для паспорта Вас будут снимать на спец. оборудовании в месте приёма документов...