Похищения, автобусные остановки, преследования и прочие "приятности" во снах уже много лет

Анастасия Останина Гуру (4732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Кошмары, погони, преследования-этот полный **букет** в снах тех индивидов, кто в реальной жизни-не может (или-не хочет) уживаться со своими родственниками в семье, или сослуживцами-на работе.
Подружившись, в реале-с теми и другими можно надолго забыть про ночные кошмары.
Доступно пониманию?
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
Спасибо)
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
Значит, нужно прекратить общение?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Нужно прекратить-скандалить, не раздувать пыль-до потолка... А общение-это одна из ГЛАВНЫХ драгоценностей, так зачем лишать себя-такого богатства.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44153) 6 лет назад
нужно вернуться в мыслях к какому то дележу. разделу
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 6 лет назад
Остановки связаны с препятствиями на пути к желаемым переменам, похищения с тайными врагами, разного рода неприятности даже с влиянием негативной энергетики.