Посоветуйте пожалуйста успокаивающие травы для сна

L'ange Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ники чипс Ученик (201) 15 лет назад
валерьянка, настойка боярышника. а лучше ново-пассит)
Наталия Ануфриненко Мыслитель (9269) 15 лет назад
Корневища валерьяны, но лучше пустырник
я Мудрец (18402) 15 лет назад
возьмите столовую ложку валерианы, залейте литром водки и поставьте в теплое место на 15 минут.
Принимать по 2 стакана перед сном )
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
пустырник и табетки или сироп Новопсит на травах
Betsy Профи (688) 15 лет назад
лаванда очень хорошо помогает, успакайвает, а спать будите как младенец!
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 15 лет назад
самое безопасное и действенное (мягкое) и без привыкания и побочных действий - это мята, благо ее можно сейчас купить круглый год в аптеке
Источник: очень советую
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО -ПУСТЫРНИК И МУЗЫКА--DEPESH MODE!!!
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 15 лет назад
После ужина 2 таблетки валерианки - и будешь спать, как младенец!
Ирина Губарева Профи (959) 15 лет назад
Валериана, пустырник, душица, хмель, мята, мелисса - выбирайте!
Граф Д Мастер (1247) 15 лет назад
Валериана+пустырник+пион (всё в настойках).
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
Мелисса (разновидность мяты) прекрасно успокаивает нервную систему и восстанавливает сон. Заваривать и пить как чай или добавлять в чай.
Корень валерианы, но его лучше нюхать перед сном.