Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"джанг"--что это?

Юрчик Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ден Знаток (360) 15 лет назад
смотря что иметь ввиду, например есть такой стиль, а есть например в одной песни"джанг-это я, я это джанг" то это имеется ввиду такой наркотик, то есть наркотик типа героина
Остальные ответы
EodoR Ученик (214) 15 лет назад
Ден, про песню - junk с английского "мусор", а так же "отбросок", "наркоман", но никак не наркотик!
Дарья Орешкина Ученик (135) 5 лет назад
У фараона это имеется ввиду "наркоманы"...то есть "джанг" это наркотик, а джанги наркоманы типо
"Лицом вниз тварь
Это молодой Джанг
Гетто на ладонь взяв..."
zorro Знаток (453) 5 лет назад
нет ничего хуже, чем читать отзывы от уебанов уёбочных в чатах!
Михаил Светлов Ученик (114) 6 месяцев назад
это альфа путь до омеги))) от 8 до 8 если их ьоком поставить