Двухвыводная катушка зажигания на иж юпитер 5 не работает. Искра идёт на одном выходе. На вид она нормальная.

нехват тока +12в, замеряй сколько приходит, а далее уже по месту смотреть, так не угадать, себе на урала такой же самопал ставил, даже искру не проверял, выставил до вмт 3.0мм и поехал, на юпак ставил бсз от минаря, даже сВечи не выкручивал, завёл, крутнул зажигание и всё шептало три года, так и продал, блудиться там не где, всё просто инадёжно до охуения з

неисправны контакты на эту катушку, канал коммутатора или сама катушка

вот искру на катушке только идиоты проверяют...

Ты на вид тоже)))

выкине её вместе с этим чудом татарской техники