Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самые смешные вопросы исчезают в полночь?)))

ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Судя по вопросам в полночь - да. Посему - пойду-ка спать.. . :)
Всем спокойной ночи! :)
Стин Мыслитель (6167) 15 лет назад
Ну все начинается, я пошел спать.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
А смешные ответы вообще не приходят
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Но почему-то именно в полночь я начинаю замечать такие телеса на аватарках, - что, мама, не горюй!! ! Переход одного качества в другое! УРА - НАУКЕ!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Это от времени суток совсем не зависит, подружка! Настоящие юморные и ночью найдут друг дружку!
Jaguar Ученик (227) 15 лет назад
Да!!!! Просто все засыпают
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Ничего подобного! Их принято высаживать как раз в полночь! Особенно удачные вырастают при полной луне.