Вы можете позволить себе выйти из дома в комичном виде?)

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Вот так точно нет . А вообще, я не боюсь быть смешной, люблю и пошутить на свой счет .
Игорь Снигирёв Мастер (2212) 6 лет назад
вышел сегодня в обычной одежде. Но я увидел солнце на улице второй раз за год. все хорошо)
СветЛана Искусственный Интеллект (254893) 6 лет назад
соседи запомнят такой, нет уж
Тамара СтругинаГуру (3751) 6 лет назад
Соседи тебе кости моют и не только смеются над глупыхой такой
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
Нет!! Тогда ко мне никто не бросится в магазине, на базаре или на улице с вопросом о задержке, выделениях и "маленьких розовеньких таблеточках"...)))
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
Хе хе, вы давно в Питере не были.
у нас полно барышень которые в таком виде примерно шастают и есЧо комичней и ничего. считают себя нереально привлекательными и стильными.
Анна ГрушевскаяОракул (61478) 6 лет назад
точно, всегда в Питере удивляюсь эксцентричным нарядам, в Москве правда тоже встречаются, но всё же меньше в разы
смирнов андрей Мудрец (10142) 6 лет назад
в комичном -не в трагичном!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Вот сейчас в домашней одежде дочку в школу отвозила. Но я и дома не хожу как клоун.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
В принципе... я когда машину возле двора мою, выгляжу весьма экстравагантно! ;)
Источник: плевать на всю цивилизацию!
Елена Комарова Оракул (85069) 6 лет назад
Однажды в костюмерной театра я взяла на прокат костюмы Жозефины и Наполеона, и мы с мужем отправились гулять по улицам. Надо сказать, и мы, и прохожие получили массу удовольствия. Муж шел, гордо заложив руку за мундир, изредка приподнимал шляпу треуголку в знак приветствия, я семенила рядышком... Нам сигналили автомобили, приподнимались и кланялись из за столиков кафе, словом, замечательно весело !
стрекоза Искусственный Интеллект (194537) 6 лет назад
да уровня "городской сумасшедшей" пока не докатилась...
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
На любое действие у меня возникает вопрос: Зачем?