Я полный ноль по алгебре и геометрии.

До До Ученик (247), закрыт 4 года назад
Я полный ноль по алгебре и геометрии. Учусь в 8 классе, когда учитель объясняет я невникаю, смотрю, пытаюсь понять-сложно, почти не возможно. Мне вообще кажется, что учитель говорит на другом языке. Ладно алгебра, она мне xоть чуть-чуть понятна, но геометрия-это кошмар, который мне не снился. Когда я смотрю на эти круги, квадраты, косинусы и синусы-это для меня как проклятье на древнем языке майя. Ну не могу я понять сколько мне не объясняй эту геометрию. Я и с репититорами и с учителями занимался по геометрии. Они не могут объяснить. Алгебру хоть немножко мне можно вдолбить, но не надолго. Алгебра часто забывается и я не могу нормально подставить формулу или просто найти очевидный корень или использовать эти теоремы. По другим предметам, тьфу-тьфу у меня 4 и 5. В основном у меня социально-гуманитарный склад ума, но с естественными науками все нормально. Эти 2 урока (алгебра, геометрия) каждый раз дергают меня. Именно по эти предметам у меня вечная 3 в четвертях. Из-за этих двух уроков я не могу стать хорошистом. И я, и родители, и класуха молили учителя. Но он нереально строгий и принципиальны. Не идет ни на что. Что мне делать? Сидеть с аттестатом с 2 чертовыми тройками?
Лучший ответ
Остальные ответы
Коля Иванов Профи (952) 6 лет назад
Инженером тебе не быть
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Рогозин тоже полный ноль в точных науках.
В России ты можешь добиться любых высот.
Marisha Trizna Профи (729) 6 лет назад
найми репетитора, который тебе все разжует, а еще работай самостоятельно. Есть куча уроков онлайн и все возможных сайтов, где все по полочкам разложено
Елена Искусственный Интеллект (125138) 6 лет назад
скажи спасибо что тройки, а то и до двойки недалеко
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204210) 6 лет назад
И с русским у тебя не очень...
Способности на нуле, печаль
владимир аганисьян Оракул (79344) 6 лет назад
Получи единицу по любому предмету - и ты станешь уже не нулём, а десяткой!
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186785) 3 года назад
Нет. Ты полный ноль не по по алгебре и геометрии. Ты просто полный ноль и ничтожество.
egfdfbdh Ученик (135) 1 год назад
ну тут надо начать учить и всё_