Кто знает хороший клуб в районе м.Комендантский пр.

Дмитрий Тарасов Мастер (1034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alruane Мудрец (13343) 15 лет назад
Раньше на Комендантской пл. был клуб "Белая зависть", очень нравился, к большому сожалению, закрылся года полтора назад (

В "Sin City" на Стародеревенской ул. , 34Б нам совсем не понравилось. Тел. 952-58-98.

Вчера ходили в клуб "Sova" на Планерной, 49 (где "Пятерочка") - вполне прилично, вход 200 руб. , народу, правда немного, но это кому как нравится. Тел. 307-11-42.
Остальные ответы
Смирнов Гуру (2731) 15 лет назад
На Богатырском пр. 51, 4 этаж, клубгж!
Пользователь удален Мудрец (12598) 15 лет назад
самые нормальные клубы в центре, ну за небольшими исключениями