Человек много ест, а...а...выходит из него еще больше. Что же от него останется? ))
ржууууууу)))))))))))) ) как это что останется? останусь Я.. . по-любому))))))
Источник: пойду, поужинаю....
Гы Гы !!!:)))))) Скоко прибыло, стоко и убыло !!!:))))) Вы же не фабрика по выработке отходов !!!:))))
Новая еда старую выталкивает, вот и кажется, что вышло больше!
Больше, чем вошло все равно не выйдет. Просто "не в коня корм".
Это же хорошо, что выходит! Прикинь, что с тобой будет, если "это всё" там останется, да накопится... и попрет ведь со временем через край...