Человек много ест, а...а...выходит из него еще больше. Что же от него останется? ))

Гений (93857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
ржууууууу)))))))))))) ) как это что останется? останусь Я.. . по-любому))))))
Источник: пойду, поужинаю....
Гений (93857) 15 лет назад
Арбузик, лопнешь...и всех обрызгаешь...)))
Остальные ответы
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
А вот это уже от вас и зависит)))
Валентина Гуру (4708) 15 лет назад
Сначала надо поточнее определить в граммах - сколько вошло и сколько вышло. Потом решать - что осталось
Анна Ракина Профи (789) 15 лет назад
Это же хорошо, что выходит! Прикинь, что с тобой будет, если "это всё" там останется, да накопится... и попрет ведь со временем через край...
Елена Земба Профи (794) 15 лет назад
Больше, чем вошло все равно не выйдет. Просто "не в коня корм".
Beautiful Гуру (4175) 15 лет назад
Новая еда старую выталкивает, вот и кажется, что вышло больше!
летняя Мастер (2334) 15 лет назад
Гы Гы !!!:)))))) Скоко прибыло, стоко и убыло !!!:))))) Вы же не фабрика по выработке отходов !!!:))))